Что за человеческие жертвоприношения показаны в "Дюне" Вильнёва, в эпизоде на планете сардукаров?

ВидеоигрыФильмы+1
Jack Daniels
Описание вашего профиля  · 14 февр 2022
Не прочитав сценария, или хотя бы новеллизацию трудно судить, но вероятно это либо провинившиеся солдаты, нарушившие устав, или преступники отправленные с других планет. Ведь официальная позиция заключалась в том, что это планета-тюрьма, а то что это планета является тренировочным лагерем для отбора и воспитания лучших бойцов скрывалось тысячелетиями.