Что за баг текстур в GTA SAN ANDREAS (Android). Скачал кучу модов на графику и физику. Если надо, скажу какие...

AndroidОшибки в играх+5
Дмитрий Ольхов
Я профессиональный геймер, профи по вот этим...  · 10 нояб 2020

Зря сделал теперь переустанавливай гта и скачай один мод на графику и один мод на физику дело в том что мобилки не могут тянут слишком красивую графику вот поэтому такой баг.