Что за баг?

При публикации статьи на хостинге, присваиваешь адрес в латинице, сохраняешь, а потом смотришь, что автоматически адрес видоизменяется и добавляется "-3/" или "-5". Что это? Происки конкурентов?

SeoSeo продвижение+3
Медиа Журнал Vavilon Center
Компания Нетекс – веб-интегратор полного цикла с...  · 25 авг 2020  · netex-web.ru
Алексей

Вариант, что такой же URL используется на сайте исключен? Если добавляется число, то это очень похоже на попытку уникализации URL.

Можно попробовать прогнать через Screaming Frog и посмотреть на URL в структуре сайта.

Веб-студия "Сайт-Протект" (Москва): создание и...  · 16 июн 2020  · site-protect.ru

Надо ковырять CMS. Едва ли это происки злоумышленников, скорее, некорректная работа одного из скриптов. Тут нужно плотное участие программиста, который разберется в коде и выловит баг.

Но это не все статьи, а только те, которые интересны публике