Что взять с собой на море?

ПутешествияОтпуск
valik-rogalik8
Гостиница для отдыха и бизнеса в Севастополе. Мы...  · 29 окт 2019  · ghkandt.com

Самое необходимое, что нужно взять с собой, отправляясь на отдых к морю:

  • Паспорта и свидетельства рождения на детей. При размещение в гостиницах необходимы оригиналы документов для всей семьи.
  • Аптечку с самым необходимым: обезболивающие, жаропонижающее, антигистаминное и препараты от загара (остальное можно будет приобрести в аптеках, если конечно Вы выбираетесь в организованное место отдыха)
  • Предварительно изучите место и его окрестности (в интернете), чтобы вы знали что Вас ожидает. Очень важно, чтобы ожидаемое было реализовано.
  • Хорошее настроение
  • Настрой на то, что это будет самый незабываемый отдых
  • Зарядные устройства для всех гаджетов
  • Если ваша поездка в Крым, то помимо карт - необходимо иметь наличные средства. По территории Крыма пока только банкоматы местных банков и не везде можно расплатиться картами.
  • Одежда - важно, но не самое главное. Разнообразие зависит от места отдыха и что Вы планируете посещать.

Удачной поездки!