Что выгоднее, взять вышку-туру в аренду, или купить?

СтроительствоАренда+1
Светлана Богачева
Есть вопросы по сделкам с недвижимостью...  · 22 мая 2020  · uslugi-rieltora.clients.site

Посчитайте как часто Вы будете пользоваться услугами по аренде вышки.

Если не часто, лучше аренда. Даже если купить б/у это средства или свои или кредит. Посчитайте всего: стоимость приобретения+гсм+ремонт+страховка+з/п водителю. Может стоит вложить эти средства в оборот компании? Например, туда где будет больше эффективность от вложения средств.