Что вы знаете про рассрочку на покупку жилья?

НедвижимостьПокупка жилья
Ксения Лущик
Агент по недвижимости в Москве   · 21 янв 2022  · taplink.cc/v_kravtcova_rieltor
При покупке жилья у некоторых застройщиков, если дом еще не сдан, можно оформить рассрочку. Но при этом должны быть выполнены определенные условия. Чаще всего это:
  1. Первоначальный платеж должен быть более 50%.
  2. Рассрочку нужно выплатить за год.
У некоторых застройщиков в Москве существует акция "купи сейчас - плати потом". В некоторых случаях это даже выгоднее, чем рассрочка платежа. В зависимости от условий застройщика первоначальный взнос может составлять от 15%, а второй платеж, с полной суммой за квартиру должен быть передан застройщику за несколько месяцев до ввода дома в эксплуатацию. Эта акция может быть и с удорожанием стоимости и без.
Если хотите получить дополнительную информацию по выгодному приобретению новостройки, пишите мне!