Что вы знаете об участии ваших родственников в Великой Отечественной Войне?

ОбществоИстория+3
Кристина Голомидова
Безработный, знаю английский язык  · 6 мая 2017

Мои бабушки и дедушки были эвакуированы в Куйбышев (из Московской, Сумской области, из Пензенской и Владимирской областей) с заводами, где проработали всю жизнь. Брат моего дедушки погиб в Польше в 1944 году. Вот все, что я знаю.