Что вы все тут делаете на Кью?

Яндекс кьюЯндекс сервисы+1
Александр Лободин -психотехнолог
Милана. seo Помогу найти информацию в интернете:...  · 14 июл 2021

Тут все задают интересующие вопросы и получают ответы на них. Либо вы можете пояснить людям то, чего они не понимают, а Вы хорошо разбираетесь. Будет плюсиком для всех

Программист. Философ в какой то степени.  · 22 мар 2021

Помогаем людям, отвечая на вопросы) Ну это только моё мнение, если интересно, и это не шуточный вопрос, то можно почитать википедия Кью и узнать для чего, Кью создан