Что вы цените в отношении с партнёром прежде всего?

ПсихологияОтношения+3
Давид Малко
Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Би...  · 8 июл 2019

Первое: человек, с которым можно вкусно есть и интересно говорить, сто процентов и во всех остальных вопросах окажется близким по духу человеком.

Второе: чувство юмора, не о чем и говорить. Потому что если с возрастом не над чем смеяться и нечего вспоминать, то и делать, я думаю, вместе нечего.

Третье: доверие, если люди не доверяют друг другу, то и продуктивность в отношениях вряд ли предвидится.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 июл 2019  ·
id186672748