Что вы сегодня готовите вкусненького, но чтобы по времени быстро?

Еда, напитки и кулинария+3
Полина Полежаева
Помогите с уроками 🤧   · 2 февр 2021

Готовлю питу минут за 10
Нужно в магазине купить круглые лепёшки, они называются "пита",
Затем нужно отрезать от лепёшки небольшую часть что бы в ней образовалось место куда мы будем класть ингредиенты,но перед этим питу нужно либо обжарить на сковороде, (только очень быстро, просто для того чтобы она была тёплая) либо можно разогреть в микроволновке.
После этого в питу мы кладём
Майонез, но если вы на пп можете положить сметану
Свежие огурцы нарезанные на кружки
Опять добавляете немножко соуса
Помидорки черри
Листья салата
И сверху опять немножко соуса
Пита готова, сытный завтрак, мне и семье очень нравиться