Что вы сделаете, если у вашего ребенка первый учитель первый урок посвятит лекции про гены отличников?

ШколаИнтеллект+3
Никита Демурин
23457ке6789г9  · 9 сент 2018

Ничего, если гены отличников действительно существуют, а учитель беспристрастен и охватывает тему полностью, хорошо объясняя, что такое природное "дано" еще ничего не значит без трудолюбия, и что "дано" можно изменить посредством работы над собой и наличия цели в жизни.
Идея такой лекции должна заключаться в этом, а не в сухом изложении генетических теорий.

Если лекция проходит как бездушное изложение фактов, посмотрю что будет дальше, но невольно начну рассматривать идею сменить школу. Поинтересуюсь у учителя, в чем заключался посыл и какая была цель урока.