Какой главный фактор успеха в удаленной работе?

Работа и карьераФриланс+1
Владимир ArhiVAR
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 7 авг 2020  · textov.net

Как человек 11 лет работающий удаленно могу сказать что главное - самоорганизация, самодисциплина.

Если честно мне сложно понять тех, кто говорит о прокрастинации, о том, что когда над тобой нет начальства то нет мотивации работать. По-моему достойный доход очень хорошая мотивация)))

Не ждите вдохновения, понедельника или приближения дедлайна для мотивации - просто делайте свое дело и старайтесь сделать его максимально качественно.

По-моему больше никаких секретов нет.

Sergei Severyanin
подтверждает
22 июл 2021

Да, так и есть.