Что вы считаете самым главным элементом продаж?

ПродажиТорговля+1
Любовь Лялина
Трекер, Стартап-Продюсер  · 25 сент 2021  · startupcafe.one
Слушать и Слышать.
Моё мнение, что в продажах самое главное. - это умение слушать и слышать собеседника.
Чем больше вы слушай слушаете, тем больше узнаёте клиента, его потребности, боли, ощущения и настроения. Если всей этой информацией правильно пользоваться, то вероятность продажи сильно возрастает.
Хотите что то купить?   · 26 окт 2021
В продажах главное: искреннее желание решить проблему покупателя, ну и выполнение техник установление контакта, выявление потребности, презентация и завершение при правильном их исполнении не придеться отрабатывать возражения!
Главный товар в любой продаже - те решения и выгоды, которые получит покупатель. Согласна с ответом. Спасибо!