Что вы считаете "колхозом" и дурным тоном?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 20 янв 2016
  • громкие разговоры по телефону в общественных местах

  • музыка, оттуда же и там же

  • неприкрытый рот при зевании\кашле\чихании

  • небритые подмышки, независимо от пола (или носите такую одежду, чтобы не радовать окружающих этим зрелищем)

  • "тыканье"

  • агрессивное навязывание своей точки зрения\видения мира

Много чего, на самом деле. Так же хочу заметить, что эстетические пристрастия человека (кино, музыка, т.д.) не являются лично для меня мерилом хорошего\плохого вкуса, т.к. культурный бэкграунд - личное дело каждого.

Культурный бэкграунд дело каждого, значит, а вот бритье подмышек и выбор одежды - нет, просто очаровательно