Что вы посоветуете ричтрак или штабелер?

Есть склад высота стеллажей 3 метра. Груз на стандартных паллетах. Загрузка будет высокая на полынй рабочий восьмичасовой день.

Советы по выбору
Валентина Исаева
Производство, монтаж и обслуживание стеллажных...  · 26 сент 2020  · 1001stillage.ru
"1001 СТЕЛЛАЖ"

Для такой высоты стеллажей подойдёт штабелёр. Если склад маленький, то выбирайте ручной штабелёр или штабелёр с электроподъёмом, если склад большой и нужно оперативно работать, то подойдёт самоходный штабелёр с подножкой для оператора.

Ричтрак по сравнению с самым дорогим самоходным штабелёром гораздо дороже. Его преимущество в том, что он устойчивее, оператор может работать сидя и скорость поднятия и опускание вил выше, чем у самоходного штабелёра.

Важно при выборе учитывать не только высоту стеллажей, но и скорость грузопотока и площадь склада.

Техновиза

Для такой высоты стеллажей должен подойти поводковый электроштабелер или штабелер с платформой для оператора. Они будут стоить дешевле, чем ричтрак.

Балтроснаб: Бетономешалки, Складское оборудование...  · 26 июн 2020  · baltrosnab.ru
Балтроснаб

Многое зависит о самого склада

Гидравлические тележки - Рохли, Штабелеры очень незаменимые вещи на складах

Широкий выбор моделей представлен на нашем сайте