Что вы понимаете под осознанием (ситуации, момента, состояния)?

ПсихологияОбразование+3
Кай Хлоя
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и...  · 17 мар 2020  · kolomnikov.ru

Тотальность внимания в моменте. Внимание подвижно и распределено по всем  окружающим объектам. Не зря осознанность в цене: она позволяет видеть и вычленять все причинно-следственные связи, понимать характер влияний как извне, так изнутри. Функция внимания. Способ распределения.

Анонимный ответ17 мар 2020