Что вы отвечаете, когда в качестве долга родине вам приводят пример наше бесплатное образование?

ОбразованиеПатриотизм+1
Игорь Шах
Юрист, копирайтер, блогер. Кандидат экономических...  · 17 нояб 2021
Мое образование получено в социалистическом СССР, ст. 45 Конституции СССР (1977 г.) гарантировала бесплатное образование всем.
В принципе про мои долги родине меня никто не спрашивает, а если спросят - найду куда послать.
Капиталистическая родина как то больше влазит в карманы граждан, бешено растут цены, коммунальные платежи, бензин, налоги и инфляция, складывается ощущение, что у меня перед ней лишь один долг, денежный.
Комментарий был удалён за нарушение правил