Прежде всего - абсолютное спокойствие и понимание естественности течения событий. Также, "свои" встречаются тогда, когда их совсем не ждёшь и не думаешь об этом
Открыта для общения. Сова. Умею водить ЗиЛ-130... · 20 февр 2017
Полнейшее ощущение "одной волны". Мы могли когда-то слушать разную музыку или любить разные фильмы, но у нас была одна реакция на просмотренное или прочитанное.