Что вы однажды такое поняли, после чего вам стало легче жить? Или труднее, возможно.

ПсихологияЖизнь+1
Надежда Шабанова
Психолог европейского уровня стандартов. Запись...  · 1 авг 2021  · b17.ru/tempestriver

У меня был период, когда я начала болеть. И мне было очень страшно прожить остаток жизни, приобретая все новые болячки и работая на лекарства.

Но, произошла встреча с книгой В. Синельникова "Возлюби болезнь свою". Это стало поворотным событием в моей жизни. Там я впервые прочла об ответственности за все, что происходит в моей жизни. И о том, что, если человек мог создать болезнь, значит, он так же может от нее избавиться. И что у любой болезни есть позитивное намерение.

А еще меня очень вдохновила мысль, что Вселенная заботится обо мне, как организм заботится о каждой своей клеточке. И пока клетка выполняет свои функции, организм будет давай ей все необходимое для ее функционирования.

Жить мне от этого стало гораздо легче.