Что вы обычно делаете, когда нечего делать (кроме чтения и игр)?

ЛайфхакСаморазвитие+2
Просто Девушка
Великий мыслитель и диванный эксперт  · 28 мая 2018

Иногда, когда мне скучно, я играю на гитаре. Чаще всего учу новые мелодии, песни. Но если нет гитары я, как и большинство моих знакомых, просто беру телефон, либо сижу в вк, либо на the question. А чтобы провести время с пользой, попробуйте найти какие нибудь курсы, например обучение программированию, или изучите новые иностранные языки, это реально интересно (проверено на личном опыте)