что вы любите делать?

Досуг и хобби
Дарья Медикина
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 8 февр 2019

Работать!

Активное: велосипед, сноуборд, плавание в открытых водоемах, прогулки, особенно по лесу

Пассивное: вышивать крестиком, смотреть хорошее кино

Социальное: участвовать в гитарных посиделках, собираться с друзьями, ходить в ПоходыВыходногоДня или на шашлыки

Интересное: ловить рыбу, посещать необычные места, учитьсяв чему-то новому

Отвлекаться от ежедневной рутины (больше всего люблю! отлично помогает работа)

Люблю аудиокниги в огромном количество, мороженое магнат и домашнюю выпечку.

В жизни много прекрасного)) Но все можно делать часто(((