Что вы хотите кушать на концерте?

Когда вы приходите на концерт потанцевать, но при этом хотите перекусить быстро, чтобы вы хотели купить? Простое и быстро приготовленное, или вовсе готовый продукт?
Пишем в комментариях, кому и что хотелось.
Бизнес и менеджмент+3
Pavel Zgurski
Маркетолог ресторана "Мандариновый Краб"  · 5 дек 2022
Если это концертный зал с танцполом и столиками, то я предпочитаю свежие овощные салатики с кисло-сладким соусом (без майонеза), суши, свеже приготовленная пицца. Проще даже не знаю. Снэки если только, но по мне, её сложно назвать пищей, больше закуска под пиво.