Что Вы хотели бы изменить в инете?

ИнтернетОбсуждения+1
Татьяна Болен
Информация о предприятиях и фирмах Вологодской...  · 14 янв 2021

В интернете не нужно нечего менять, ведь он этим и хорош, что здесь нет никаких правил. Ценз для детей, он конечно нужен, но за это пускай отвечают родители. Интернет полезная и нужная штука здесь терабайты информации и все это нам доступно бесплатно. Надо пользоваться. Я как залез туда в 2000-х, так до сих пор не могу вылезти.