Что вы, как муниципальный депутат, считаете основным инструментом работы?

Прямая линияМаксим мотин
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района...  · 14 июл 2017

Привлечение средств массовой информации и жителей. Таких примеров просто масса. Однажды какие-то люди организовали незаконную газозаправку: установили газовые баллоны и заправляли фуры газом, все это происходило незаконно. Единственный сотрудник был гастарбайтером без документов. Заправка была спрятана за маленьким забором, мимо которого ходили люди, в 100 метрах от Курской железной дороги. Все это могло взлететь на воздух. Но мы привели туда полицию, вести пришлось буквально за ручку, полиция отказывалась туда ехать, привлекли СМИ, после сюжета на федеральном канале РЕН ТВ, заправку на следующий день демонтировали.