Что вы думаете по поводу обязательной маркировки вредного фастфуда?

Медицина+5
Дмитрий Певцов
Магазин здорового питания в г. Минске и Молодечно  · 17 апр 2021  · vegans.by

Обязательно! Фастфуд готовитья на подсолнечном масле, которое при переходе через точку дымления преобразуется в канцерогены. При этом данное масло при приготовлении картофеля Фри после использования 1 раз фильтруют и заново пускают на приготовление