Что Вы думаете о социальной составляющей современного общества в Екатеринбурге, кто его двигает в будущее?

Политики, капиталисты, общественные деятели, учёные, интеллигенция, сообщество Тик - Ток или что-то другое, например - Новые лидеры России, политические наследники Ельцина или Зелёные?
ОбществоПолитология+4
Илья Парк
Просто умный дед  · 25 нояб 2021
Не знаю, может это старческое брюзжание или же усталость от политики, но я не вижу в современном Екатеринбурге никакой движухи. Болото и застой. Но, могу ошибаться. Во всяком случае, в моём поле зрения личностей уровня общественно-политических лидеров предыдущих десятилетий не попадалось. Некому новую Сагру возглавить или ГБН создать, да и в либеральном лагере, чувствую, так же. Пока тюменское иго не закончится, ничего хорошего в городе не будет.
Графический дизайнер  · 25 дек 2021
Будущее за теми кто еще чего-то хочет, кажется это приезжие из ближних и дальних стран, будущее за "голодными", а поймем и почувствуем мы это очень скоро, буквально лет 15-20.