Что вы думаете о скупке картриджей?

МнениеКартриджи+1
Василий Рогов
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 22 янв 2020  · makulatury.ru

Хотелось бы больше конкретики в вопсросе. Для кого то это дополнительный источник дохода, покупают по дешевке у разных перекупов, обычно эти картриджи воруются, либо возможности продавать легально через магазины нет, в итоге они попадают к перкупам, которые потом продают их(выигрывая различные тендеры) по рыночной цене, разницу кладут себе в карман.

для денди, принтера или чего?

Скупаем новые оригинальные картриджи от любых прои...  · 31 мар 2020  · cartridgebuy.ru
Сartridgebuy