Что вы думаете о саундбарах?

Какие бренды представляют действительно стоящие саундбары? Такие, чтобы и боевик посмотреть и чтобы качество музыки оставалось хорошим.
МузыкаБренды+3
Камила Якубова
Отец, инженер, программист, меломан, циник, перфек...  · 9 дек 2021
Саундбар это компромисс. Лучше брать от производителя Вашего телевизора, чтобы сконектить было проще и лучше "по цифре".
Бескомпромиссно это трехполосные напольные ватт по 100 во фронт, сурраунд сателиты в верхние углы, сабвуфер где-нибудь за диваном и AV ресивер Pioneer или Yamaha.