Что вы думаете о развитии народных промыслов: есть ли какие-то перспективы и какие плюсы?

ТворчествоНародные промыслы
Перовская мурава
Помощь в вопросах охраны труда для Вашей организа...  · 31 мая 2020  · ohranatruda2020.com
NIKOLAY KHUDYAKOV

Изделия сделанные своими руками всегда будут находить желающих их приобрести, так как сделаны с душой, это многие ценят, в том числе и я. Всегда с удовольствием смотрю на те или иные изделия народных промыслов.