Что вы думаете о "правильных" людях? Которые не пьют, не курят, не ругаются матом, строго одеваются и вообще не совершают ничего сумасбродного и прикольного?

Психология
Ольга Прокопченко
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализаци...  · 26 мая 2020  · gipnoz-life.ru

Если в общем и целом, то я думаю, что это - их дело. Во всяком случае, до тех пор, пока такой человек не начинает агрессивно навязывать окружающим собственное видение жизни, требуя от них подражания просто потому что свой стиль поведения он считает единственно верным.

С чисто оценочной точки зрения: "не пьют, не курят" - ну и хорошо, здоровье берегут. Не ругаются матом? Тоже неплохо, а то иной раз в общественных местах (включая соцсети) уши в трубочку сворачиваются. Особенно когда матом не ругаются, а разговаривают, как это нередко происходит в нашей действительности. Строго одеваются? Ну и ладно, имеют право. Не совершают ничего сумасбродного и прикольного? Так у каждого свои сумасбродности и приколы, может, человек в них уже наигрался? Или ему в принципе не хочется этим заниматься, или даже в голову не приходит?