Что вы думаете о новом русском рэпе?

МузыкаРэп+1
grustny akkaunt
Люблю жизнь  · 2 июл 2016

"Новый" Русский рэп - это украденные стили за рубежом, который приходит к нам, в Россию, через, примерно, 5 лет. Так что "новый" Русский рэп совсем не новый .

Программист  · 2 апр 2017

У нас сейчас две линии прослеживаются. С одной стороны мажорство всякое, туда же трэп, клауд и прочее говно сраное тимотявое, вызывающее блевоту. С другой стороны - техничные чуваки типа Гнойного, Сидоджи и пр - это плюс.