Что вы думаете о Навальном, как вы относитесь к нему?

ПолитологияПолитика+1
Максим Гельман
Тренирую умение находить нестандартные решения с...  · 23 янв 2021

Максим! Навальный - ярчайший пример человека выбравшего неверную стратегию в жизни. Или реализующий чужую.

Да, надо разоблачать воров и предателей!

И что потом?

Представьте на минуту: разоблачает год, два, три, четыре....

Надцать лет!

Я видел такого разоблачителя, едва ли не 10 лет боровшегося против главы республики. Бедолага аж высох весь от злобы и тщетности своих усилий.

И что потом?

Умные люди сжалились над ним и пристроили в Госдуму. Теперь он получил теплое место и разоблачать уже никого не будет.

Разумных решений!

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 16 февр 2021  ·
id