Что вы думаете о любви? Все ли ее встречают?

ПсихологияФилософия+3
Рома Лазуков
Наблюдатель, изучаю людей, во всех смыслах...  · 13 окт 2020

Ничего. Абсолютно не думаешь и всё! Человек сидит плотно в твоих мыслях, ты думаешь о встрече, о поцелуях, может ещё что... Но не более того) иногда строишь планы по жизни, но это безобразие, путаешь всё подряд, не можешь сосредоточится, а когда осознаешь, понимаешь, что втюхался как дитё, а потом опять забываешь, это реально химия, пьянит жутка, я социопад, но она была идеальной, привлекательной, блондинкой, с каре, она зачесывала задние волосы наверх, и ступни всегда были во внутрь, её глаза были огромными, черными как блюдца, и её ресницы хлопали меня по щекам, даже без макияжа и одежды..... Просто море приятных и теплых ощущений, а ноги холодные, как лёд, я их помню до сих пор, и никогда не забуду до конца жизни....Это круто, тем более поделится с кем то... И нет, это не дешёвый трюк.

Делятся только тем, что прошло. Сочувствую.