Что вы думаете о канале ,,вдудь,,достойный контент? Или у вас(я очень надеюсь)есть более интересная альтернатива?

ИнтернетИнтервью+2
Борис Турецкий
не являюсь экспертом ни в одной сфере. атеист...  · 24 февр 2019

что значит "более интересная альтернатива"? разве можно читать только один новостной портал, смотреть только одного интервьера и тд? Юра берет интервью и либо неизвестных мне людей, с творчеством которых мне будет легче познакомиться, либо у знакомых мне людей, которых я вижу от этого интервью лучше, чем раньше. мне кажется, этого достаточно для определения "достойного контента", для ютуба и подавно