Что вы думаете о данном сообществе?

Хидирзейлан Омаров
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 26 дек 2021
О каком данном? Конкретнее можно? Их тут много. Если имеется в виду само сообщество Кью в целом, то это площадка где можно, как минимум, найти единомышленников и для себя, повод к новым размышлениям и познанию окружающего даже. Микромир, каждой индивидуальности, создает макромир. И он постоянно расширяется.