Что вы думаете о чугунной ванне Roca Malibu 170х75?

Какие отзывы?

Поиск информацииОтзывы+1
Анна Н.
Всанузел.ру — быстрые покупки сантехники и мебели...  · 23 сент 2020  · vsanuzel.ru
Юрий Кочурин

Ванна чугунная Roca Malibu 170х75 — хороший выбор. Производство — Испания.

Плюсы

  1. Антискользящее покрытие. Именно за скользкое дно часто упрекают чугунные модели ванн, т. к. в мыльной воде стопам действительно не за что «ухватиться». В этой модели эта проблема решена и не только технически, но и очень красиво: множество U-образных вакуумных пор создает интересную шероховатую поверхность.
  2. Отверстия для ручек. Не только для людей в возрасте, но и для молодых это полезная опция. Опираясь на ручки, куда удобнее вставать.
  3. Внутренняя ширина: 63 см. Благодаря этому руки не надо прижимать близко телу, в ванне можно расположиться с достаточным комфортом.

Минусы

  1. Вес: 103,2 кг. Из-за этого возникают некоторые трудности при подъеме на этаж, если нет грузового лифта. Но это трудность, которую достаточно пережить один раз.
  2. Простота форм, лишенная ненужных деталей. Если вам по душе более «сложный» дизайн, мы поможем подобрать вам другую модель, не уступающую по качественным характеристикам.