Что вы думаете о будущем морского старта и космического подразделения S7?

КосмонавтикаS7
Андрей Суворов
Unix, история, история религии, техника  · 7 сент 2021
Оно не будет ни лёгким, ни прекрасным. С экономикой проблемы у "Морского старта" были давно. Из каких соображений его выкупил S7 можно только предполагать. Возможно, наработка компетенций по космическим технологиям. Пока ясно только одно - прорывной технологией МС не является. В лучшем случае - частный космический "извозчик" с небольшим числом заказов. Опять же "Зенитов" нет, и судьба "Морского старта" (в том числе и экономика) будет сильно зависеть от Союз-5. Но повторюсь, в лучшем случае это небольшой частный "извозчик".
Знание - сила. Невежество - всесильный царь...  · 6 сент 2021
Разведут в очередной раз инвесторов и государство на деньги и сольются.
А теперь просто несколько строк потому что Яндекс просит больше букв в ответе.