Что вы думаете насчет тик тока?

Насчет всяких глупых шуток, маленьких детей, которые вечно говорят: «Я сижу на камушке, а я на бутылочке, лалала», как же меня это бесит! Хочу спросить: не меня одного?

ОбсужденияТик ток+2
Daniloff
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 22 дек 2020

Никогда им не пользовался, но даже реклама в ютубе раздражает донельзя. Чушь редкостная, мозги разжижает. Как говорит мой дед:

"Дeбилизация нашей страны"

Хотя тут даже не страны, а всего мира поманеньку...

Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 22 дек 2020

Конечно не тебя одного, я вот сам во всех вопросах по ТТ всегда придерживаюсь одного мнение, ТТ это та ещё фигня.

Платформа для людей которые были рождены не так, как хотели. Приложение, с подробным гайдом как стать макакой за 5 минут