Что вы думаете на счет теракта в Керчи? Как один парень с ружьем убил и ранил больше, чем во время случая в Колумбайне, когда у них были даже автоматы?

ВластьТерроризм+2
Аристарх Иванов
Дороги? А что это?  · 21 окт 2018

На самом деле он член Массонского ордена, и ходил с ружьем, полученным от инопланетной расы с Нибиру. И еще там были отряды мутантов - Рокфеллеров, которые помогали ему!!! А потом он не застрелился, а клонировал себя и застрелил своего клона!!!!!!!!!

Наконец-то хоть один ответ похожий на правду!