Что вы делаете с волосами, чтобы поднять себе настроение?

Осень. Это яркие цвета, или опадающие листья и депрессия?
Наш внешний вид и наше ощущение в мире формируют наши настроения.
Поделимся секретами, чтобы у каждого было чудесное внутреннее состояние этой осенью!
ПсихологияМода и стиль+3
Велеяр
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет...  · 4 окт 2021
Во-первых, мне очень сильно поднимает настроение банальный приём с волосами , это мытьё головы! Обожаю чистые, красивые волосы.
Во-вторых, это укладка. красивые легкие локоны на утюжок или плойку. Если умеете завивать на браш, то можно уложить с помощью фена и брашинга.
Если хочется чего-то более интересного, то значит настало время перемен и есть смысл записаться к проверенному парикмахеру, который сделает креативную стрижку или красивое окрашивание.
Либо можно внести в свою жизнь временные перемены и заплести временные косы (афро, брейд, дреды). Проходить с ними месяц-два , успокоить душу и расплести.
Самое главное не бойтесь меняться.
Удивляйте себя и других)
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 6 окт 2021
Церемонии себе устраиваю) Маски делаю, какие-нибудь укладки делаю, последнее время серф волны люблю, быстро делаю стайлером hh simonsen, уже как то и день лучше и себя уверенней чувствуешь)