Что вы делаете, чтобы яснее увидеть вашу цель жизни?

ПсихологияЖизненные цели+1
Александр Дегтярёв
НЛП-мастер, психолог, коуч, бизнес-тренер  · 21 окт 2021
Несколько ответов разного уровня существуют.
Во-первых базовые техники целеполагания SMART или ХСР из НЛП позволяют прояснить цель и понять насколько она нужна вам.
Во-вторых можно довести мечту до четких шагов и цепочки целей. В НЛП опять же техника Уолта Диснея. И так же понять точно что и как делать.
Третье - это практика поиска Мисии. Через ряд несложных упражнений, через анализ значимых событий жизни и героев, найти базовую ценность, на реализацию которой вы готовы работать всю жизнь. Потом совместить ее с текущими контекстами жизни. Определить где и как именно вы будете в это вклад вносить.
Подробнее можно посмотреть тут
◉ NLPtv – Цели. Мечты. Миссия.
Директор компании по производству и реализации...  · 22 окт 2021
Работаю 24/7, пытаюсь расти всегда и наблюдаю за результатами, потом делаю выводы : правильные ли цели я себе устанавливаю на том или ином отрезке пути.