Что вы чувствовали, когда съехали от родителей и стали жить один в квартире?

ПсихологияЖизнь+2
Artem Closes
Software Engineer   · 11 сент 2017

Так вышло,что два года жил у тёти,которая проводила по 5-6 месяцев не в России,так что тоже чуть-чуть пожил один. Это шикарное чувство,когда можно включить металл на полную из колонок и разговаривать самому с собой в голос. Конечно,надо стирать и убирать,что ,как и большинству парней,делать лениво,но тем не менее сплю и вижу,когда снова появится возможность жить одному и обустроить себе тихое место для работы,где никто не будет мешать. Особенно жду этого после года жизни с тремя соседями из разных стран,что под конец года стало сильно напрягать и мне начало сильно хотеться стать асоциальным. Все-таки одиночество рулит,хотя уверен,что однажды встречу даму,которая будет не против разделить его со мной.

Кстати,тут многие писали про обстановку квартиры. После бойцовского клуба,тоже хочется обставить все мебелью из ИКЕИ ,при этом сделать минималистичную обстановку. И всё это будет в большом немецком городе,где я не буду знать ни одного человека. Но этот факт является ещё одним захватывающим испытанием :))

P.S Смотреть длинные гонки(12 и 24 часа) ооочень круто в одиночестве,особенно ночные отрезки.