Что вы больше всего любите и цените в самом близком человеке?

ПсихологияСоциология+3
Liliya Monti
Йонса  · 24 окт 2017

Я ценю поддержку которую он мне оказывает когда она нужна мне. У нас есть договоренность что он должен сказать когда:  я чувствую себя одиноко, меня кто-то обидел, и пр.
Мне нравится что он принимает все мои чувства к нему: нежности-милости, похвалу, одобрение, восторженность им, или же если я расстроена его поступком.

Я люблю то что он сам проявляет много нежности и заботы и не боится показаться (хотя кого это должно волновать) подкаблучником.

Открытость -Уважение - Доверие

Как бы я хотела так же