Что все же качественнее: продукция Amway или "Сибирское здоровье"?

МедицинаМаркетинг+3
максим в.
Косметолог, косметический химик, преподаватель и п...  · 2 апр 2022
Качество по умолчанию должно быть у любого производителя. Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать критерии качества в Вашем понимании.
Продукция производителя Атоми (Ю Корея). Премиум...  · 29 дек 2021  · korea96.ru
Денис
Все познаётся в сравнении. Если бы товары не были качественные, то они не продавались бы и не сертифицировались.
Возьмите характеристики одного товара из СЗ и Амвей и сравнивайте.