Что вреднее, вейп или сигареты?

СигаретыВейп+3
Иван Сергеевич Мирошниченко
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 18 дек 2022  · community7h.ru
Вот, что говорят об этом вопросе, специалисты нашей организации. Если... Открыть описание
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 18 дек 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Это моё видение того, что вреднее, вейп или сигареты. Вы можете считать... Открыть описание
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 18 дек 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Это мой ответ на данный вопрос. Если после просмотра видео, у вас... Открыть описание