Что вообще ПРОИСХОДИТ ?

мне приснился странный сон,где я попросила бабушку научить меня молитве,а она в другом доме,и оказалась в старом старом доме у моря,где еще был потонувший корабль,и я не выучила сразу,и бабушка мне пишет в вацапе 《ты выучила стих》,а потом звонит и говорит 《что они о тебе думают》,а я в это время в полночь хожу по старому кораблю и как будто ищю что то,а после звонка бабушки,где я ей ответила《я думаю,они думают обо мне хорошо》 и падаю в воду. 《Слишком поздно...》сказала мне она
А перед тем,как увидеть,что я хожу по короблю и мне звонят,я вижу мужика.
Он живет с какой то бабой,его работодатель,видимо
Я вижу как он типичный офисный планктон
А потом он уже в крови ведет машину
Они едут вместе
МЕЖДУ ПЕСЧАННЫХ ГОР
Потом он начинает резко давить на газ Они летят в бездну
После они в магазтне
Выбирают сменную одежду и та баба ругает его за машину
А после того,как я упала в воду,или перед тем,там кто то стоял
Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ
А потом я просыпаюсь. Светло как летом после дождя. В окне вижу сестру и ее парня- сестра толкает его к двери в дом и смеется.
Я иду дальше,где спальня мамы. Она лежит под белой простыней- в отражении в зеркале видела,ее саму нет. И я в белом.
Просыпаюсь по настоящему

Толкование сновСонники+1
Валерия Воронина
Изучаю психологию на своём опыте,занимаюсь электри...  · 18 дек 2021
Просто игра мозга. Не воспринимайте всерьез. Наслаждайтесь моментом. Подумайте покайфуйте-в реале так не полетаешь☺️. Хороших сновидений и приятных тёплых рассветов!!!)