Что включает в себя консультирование по закупочным процедурам?

Бизнес и менеджмент+3
Татьяна Пальцева
Regenio Group - консалтинговая компания, предостав...  · 23 мар 2021  · regenio.ru
Elena Kostochko

Анализ ассортиментной матрицы в разрезе компаний производителей, SKU, закупочной стоимости, логистики, формирование себестоимости.

Есть отдельные блоки по проведеннию переговоров торгов и работе менеджеров по закупкам.

Закупка ВЭД существенно отличается от закупок внутри страны.