Что включает в себя базовая путевка в санаторий?

татьяна сергеевна
Санаторий Лесное, Беларусь.  · 14 февр 2023  · sanlesnoe.by
Санаторием «Лесное» реализовываются 2 вида путёвок: путёвки с лечением (со сроком пребывания в санатории от 7 суток) и путёвки без лечения (на любой срок).
Отдыхающим, прибывшим по путёвке без лечения, предоставляются без дополнительной оплаты:
  • пользование тренажёрным и спортивным залом,
  • диетотерапия,
  • питьевое лечение минеральной водой и бассейн.
Путёвка с лечением, в зависимости от срока пребывания в санатории, включает следующие медицинские услуги:
  • осмотр врача
  • лечебно-реабилитационные услуги по назначению врача.
Подробнее вы сможете узнать на нашем сайте sanlesnoe.by, ссылка есть в профиле.