Что входит в услугу развал схождения автомобиля в Балашихе?

АвтомобилиАвтосервис+1
Евгений Горохов
Комплексный автосервис г. Балашиха ул. Железнодоро...  · 28 сент 2020

Несколько признаков, которые позволят автомобилисту понять, когда нужно сделать развал-схождение:

  • Двигаясь по ровному дорожному покрытию, автомобиль произвольно «уходит» в одну сторону
  • При вхождении в поворот на минимальной скорости водитель слышит визг покрышек
  • Увеличивается износ покрышек
  • Автомобиль стал тяжелым в управлении.

На специальных 3D стендах можно ликвидировать все погрешности.

В каких ситуациях в обязательном порядке следует выполнить процедуру сход-развал:

  • Если недавно был выполнен ремонт ходовой автомобиля
  • Если были внесены изменения в клиренс
  • Если была выполнена сезонная замена покрышек.

Подробнее здесь: https://avtokuzovrem.ru/shod-razval-3d/