Что входит в тендерное сопровождение? Не что такое, а что входит?

не что такое, а что входит

Бизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
«Башпротек» – одна из лидирующих компаний в...  · 7 окт 2020  · башпротек.рф
Олег Антонов

Добрый день!

Различают локальное и комплексное сопровождение.

Локальное - оказание единоразовой услуги. Например, поиск конкретного тендера или оформление документации для подачи заявки на участие в аукционе.

Комплексное - организация сделки «под ключ». В данную услугу входит:

  • оформление ЭЦП (если нужно)
  • регистрация на ЭТП (если нужно)
  • мониторинг тендеров
  • анализ торгов
  • участие в торгах
  • защита интересов

С радостью проконсультируем вас по тендерному сопровождению!